ЗАКУПКА №0811300008326000561
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
6 560 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:52:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:52:31 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 320 | 5483520 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 440 | 1077120 |
| Итого | 6560640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2231924-327
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Насибуллина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"
ИНН
1655387946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 25/15
Адрес электронной почты
zakupki.parki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-843-2394433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике