ЗАКУПКА №0809500000326002844
Аукцион в электронной форме
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия, которое будет создано в будущем, для дальнейшего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения специализированного жилого фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в Ковылкинском муниципальном районе Республики Мордовия
2 800 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:34:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 08:34:08 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Месторасположение жилого помещения (указываются границы соответствующего муниципального образования) | 41.20.10.110 | м[2*] | 0 | 2800599.78 | 2800599.78 |
| Итого | 2800599.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
КовылкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392919
Адрес электронной почты
mukaseevalv@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Мукасеева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1312089775
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дорожник"
ИНН
1323122600
Место нахождения
431351, Мордовия Респ, Ковылкино г, ул.Добролюбова ул, д.20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.07.2026 08:38:52 (МСК)
№0809500000326002845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
31.08.2026 14:59:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 17 минут 34 секунды
№0109300029326000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
31.08.2026 14:58:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 17 минут 34 секунды
№0109300029326000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
31.08.2026 14:58:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 17 минут 34 секунды
№0109300029326000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Текущий ремонт памятника Светлой памяти воинов, умерших от ран в местном госпитале в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в г. Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия.
696 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:04:19 (МСК)
№0109300029326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Текущий ремонт памятника Светлой памяти воинов, умерших от ран в местном госпитале в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в г. Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия.
696 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:59:18 (МСК)
№0109300029326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
30.07.2026 16:52:26 (МСК)
№0109300029326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
30.07.2026 16:51:55 (МСК)
№0109300029326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
30.07.2026 16:51:29 (МСК)
№0109300029326000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
30.07.2026 16:50:57 (МСК)
№0109300029326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия