Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326002845

Аукцион в электронной форме

приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия, которое будет создано в будущем, для дальнейшего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения специализированного жилого фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в Ковылкинском муниципальном районе Республики Мордовия

2 800 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 08:38:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 08:38:52 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Месторасположение жилого помещения (указываются границы соответствующего муниципального образования) 41.20.10.110 м[2*] 0 2800599.78 2800599.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Ковылкино

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392912

Адрес электронной почты

shmelevaad@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Пруцкова А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1312089775

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23

Место нахождения

Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 24.07.2026 08:38:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 08:38:52 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Дорожник"

ИНН

1323122600

Место нахождения

431351, Мордовия Респ, Ковылкино г, ул.Добролюбова ул, д.20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:00:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 17 минут 34 секунды

№0109300029326000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.08.2026 14:59:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 17 минут 34 секунды

№0109300029326000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.08.2026 14:58:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 17 минут 34 секунды

№0109300029326000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.08.2026 14:58:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 17 минут 34 секунды

№0109300029326000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

25.08.2026 15:04:19 (МСК)

№0109300029326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

04.08.2026 12:59:18 (МСК)

№0109300029326000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 16:52:26 (МСК)

№0109300029326000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 16:51:55 (МСК)

№0109300029326000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 16:51:29 (МСК)

№0109300029326000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 16:50:57 (МСК)

№0109300029326000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия