Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326002829

Аукцион в электронной форме

осуществление авторского надзора за выполнением работ: Строительство объекта: Автомобильная дорога «с.Старый Город – д.Вещерка» в Темниковском районе Республики Мордовия и Вознесенском районе Нижегородской области

7 873 763 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 08:47:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 08:47:45 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Осуществление авторского надзора за выполнением работ: Строительство объекта: Автомобильная дорога «с.Старый Город – д.Вещерка» в Темниковском районе Республики Мордовия и Вознесенском районе Нижегородской области 71.12.20.190 0 7873763.17 7873763.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392915

Адрес электронной почты

ermolenkoaa@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Ермоленко А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

ИНН

1326208542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430011, Мордовия Респ, г. Саранск, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 9

Адрес электронной почты

uprdor@e-mordovia.ru

Номер контактного телефона

7-8342-392100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
zip
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
zip
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
zip
Сметная стоимость
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
zip
Сметная стоимость
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
pdf
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
zip
Приложение №
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 23.07.2026 08:47:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТСТРОЙ"

ИНН

6950204099

Почтовый адрес

170100, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 21, КВАРТИРА 13

Место нахождения

187110, Российская Федерация, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Г КИРИШИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 14, ОФИС 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:21:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 15 минут 6 секунд

№0809500000326003322 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.08.2026 12:21:24 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 15 минут 6 секунд

№0809500000326003320 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

27.08.2026 12:38:26 (МСК)

№0809500000326003303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.08.2026 09:53:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 15 минут 6 секунд

№0809500000326003182 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 09:21:01 (МСК)

№0809500000326003042 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

04.08.2026 08:44:42 (МСК)

№0809500000326002967 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.07.2026 10:30:48 (МСК)

№0809500000326002936 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.07.2026 10:30:47 (МСК)

№0809500000326002937 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 14:44:23 (МСК)

№0809500000326002928 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

29.07.2026 11:21:15 (МСК)

№0809500000326002910 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия