Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326002967

Запрос котировок в электронной форме

подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р. Синяш на км 20+110 автомобильной дороги с. Кочкурово - с. Сабаево - турбаза "Сура" в Кочкуровском муниципальном районе Республики Мордовия

5 266 301 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 08:44:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 08:44:42 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р.Синяш на км 20+110 автомобильной дороги с. Кочкурово - с. Сабаево - турбаза "Сура" в Кочкуровском муниципальном районе Республики Мордовия 71.12.14.100 УСЛ ЕД 0 5266301.29 5266301.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-392930

Адрес электронной почты

shumatovaov@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Шуматова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

ИНН

1326208542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430011, Мордовия Респ, г. Саранск, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 9

Адрес электронной почты

uprdor@e-mordovia.ru

Номер контактного телефона

7-8342-392100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 04.08.2026 08:44:42 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 08:44:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 08:44:42 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Ладья-Проект"

ИНН

2130121271

Почтовый адрес

428008, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Ю.Гагарина, д.53, корп 1, оф.9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:46:57 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 17 часов 35 минут 9 секунд

№0809500000326003321 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.08.2026 12:21:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 17 часов 35 минут 9 секунд

№0809500000326003322 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.08.2026 12:21:24 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 17 часов 35 минут 9 секунд

№0809500000326003320 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

12.08.2026 09:21:01 (МСК)

№0809500000326003042 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

27.08.2026 12:38:26 (МСК)

№0809500000326003303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.08.2026 09:53:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 35 минут 9 секунд

№0809500000326003182 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия