ЗАКУПКА №0809500000326002722
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по организации и проведению общереспубликанского мероприятия - Форума, посвященного стратегической сессии автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» на тему «Повышение эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Мордовия в рамках реализации Национальной модели целевых условий ведения бизнеса»
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:27:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 15:27:16 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению общереспубликанского мероприятия - Форума, посвященного стратегической сессии автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» на тему «Повышение эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Мордовия в рамках реализации Национальной модели целевых условий ведения бизнеса» | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1300000 | 1300000 |
| Итого | 1300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392915
Адрес электронной почты
ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Ермоленко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ТОРГОВЛИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326135968
Почтовый адрес
430002, Мордовия, Саранск, г Саранск, ул Советская, дом 26
Адрес электронной почты
me-priem@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-391502
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОГНИВО"
ИНН
7418011480
Место нахождения
457100, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ТРОИЦК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 17:45:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 39 минут 3 секунды
№0809500000326003362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ТОРГОВЛИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия