ЗАКУПКА №0809500000326003362
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по организации проведения общереспубликанского мероприятия «Торжественное собрание, посвященное проведению в г. Саранске туристического велопробега «ПутешествуеМ на двух колесах» в целях презентации туристского потенциала Республики Мордовия
289 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:45:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:45:32 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 35 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации проведения общереспубликанского мероприятия «Торжественное собрание, посвященное проведению в г. Саранске туристического велопробега «ПутешествуеМ на двух колесах» в целях презентации туристского потенциала Республики Мордовия | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 289700 | 289700 |
| Итого | 289700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-392930
Адрес электронной почты
shumatovaov@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Шуматова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ, ТОРГОВЛИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326135968
Почтовый адрес
430002, Мордовия, Саранск, г Саранск, ул Советская, дом 26
Адрес электронной почты
me-priem@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-391502
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике