Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326002586

Аукцион в электронной форме

выполнение работ по озеленению территории, прилегающей к Дому Республики по ул. Советской г. Саранска

11 512 353 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 09:26:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 09:26:59 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по озеленению территории, прилегающей к Дому Республики по ул. Советской г. Саранска 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 11512352.69 11512352.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392896

Адрес электронной почты

batkovaeu@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Баткова Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН

1325127361

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 09:26:59 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 09:26:59 (МСК)
doc
Изменение
Размещено: 09.07.2026 17:02:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 17:02:23 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 17:02:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 11:12:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 11:12:17 (МСК)
doc
84-од26 ИП Шулим (НДС) доп. согл. 1
Размещено: 30.07.2026 11:12:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШУЛИМ РОБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

132404796143

Почтовый адрес

431444, Республика Мордовия, Рузаевский район, г. Рузаевка, ул. 40 лет Победы, д. 1А, корп. 3, кв. 7

Место нахождения

431444, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г РУЗАЕВКА, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 1А, К. 3, КВ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 08:11:40 (МСК)

№0809500000326003141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

07.08.2026 09:03:05 (МСК)

№0809500000326002993 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

07.08.2026 08:46:02 (МСК)

№0809500000326002985 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

04.08.2026 08:34:35 (МСК)

№0809500000326002968 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.07.2026 09:12:09 (МСК)

№0809500000326002795 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.07.2026 16:18:54 (МСК)

№0809500000326002784 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

20.07.2026 09:01:00 (МСК)

№0809500000326002776 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

17.07.2026 16:58:57 (МСК)

№0309300012326000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

13.07.2026 08:08:48 (МСК)

№0809500000326002668 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.07.2026 14:50:44 (МСК)

№0809500000326002648 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Республика Мордовия