ЗАКУПКА №0809500000326002784
Запрос котировок в электронной форме
содержание смотрителей кладбищ г.о. Саранск (№2, № 3 (Посоп), №4, №5, №6, Пролетарского района, д. Танеевка, с. Грибоедово, с. Н. Тавла, с. Макаровка, п. Озерный, п. Пушкино, рп. Ялга, рп. Николаевка, с. Зыково, с. Монастырское)
3 209 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:18:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 16:18:54 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание смотрителей кладбищ г.о. Саранск (№2, № 3 (Посоп), №4, №5, №6, Пролетарского района, д. Танеевка, с. Грибоедово, с. Н. Тавла, с. Макаровка, п. Озерный, п. Пушкино, рп. Ялга, рп. Николаевка, с. Зыково, с. Монастырское) | 96.03.11.300 | УСЛ ЕД | 0 | 3209787 | 3209787 |
| Итого | 3209787 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392912
Адрес электронной почты
shmelevaad@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Пруцкова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
1325127361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДУГА-РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН
1300012457
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, САРАНСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ
Место нахождения
430016, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории по ул. А. Невского в г. Саранск (в рамках текущего ремонта)
651 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:15:30 (МСК)
№0309300012326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по монтажу-демонтажу новогоднего оформления на Советской площади и пр-кте Российской Армии в г. Саранск
1 510 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:03:47 (МСК)
№0809500000326003021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по монтажу-демонтажу металлических конструкций для новогоднего оформления Ленинского района г. Саранска
2 033 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:43:33 (МСК)
№0809500000326003026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по устройству пешеходных ограждений в Ленинском и Пролетарском районах г. Саранска
1 871 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:32:39 (МСК)
№0809500000326003003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по благоустройству территории от д/с №82 до МКД №35 по ул. Косарева в г. Саранск (в рамках текущего ремонта)
1 538 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:31:22 (МСК)
№0809500000326002999 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по устройству линий наружного освещения по Пензенскому проезду в р.п. Луховка г.о. Саранск
1 082 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:09:41 (МСК)
№0809500000326003001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по текущему ремонту тротуара по ул. Сущинского (в районе МКД №24а) в г. Саранск
1 338 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:03:05 (МСК)
№0809500000326002993 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
оформление Ленинского района г. Саранска (Центр) (монтаж - демонтаж конструкций) для проведения новогодних мероприятий
1 575 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:46:02 (МСК)
№0809500000326002985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры
13 990 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:34:35 (МСК)
№0809500000326002968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
21.07.2026 09:12:09 (МСК)
№0809500000326002795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ДИРЕКЦИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Республика Мордовия