ЗАКУПКА №0809500000326002274
Аукцион в электронной форме
подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Автомобильная дорога с. Лямбирь - с. Черемишево на участке км 6+200 - км 6+650 в Лямбирском муниципальном районе Республики Мордовия
46 826 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 11:25:02 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнения работ по подготовке проектной документации и выполнение инженерных изысканий | 71.12.14.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2988286.15 | 2988286.15 |
| Выполнения работ по капитальному ремонту | 42.11.20.100 | УСЛ ЕД | 0 | 43837849.73 | 43837849.73 |
| Итого | 46826135.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392928
Адрес электронной почты
anjajkinanv@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Аняйкина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН
1326208542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430011, Мордовия Респ, г. Саранск, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 9
Адрес электронной почты
uprdor@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-392100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р. Синяш на км 20+110 автомобильной дороги с. Кочкурово - с. Сабаево - турбаза "Сура" в Кочкуровском муниципальном районе Республики Мордовия
5 266 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:44:42 (МСК)
№0809500000326002967 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Мост через р.Кша на км 53+480 автомобильной дороги г. Саранск - с. Большие Березники - с. Дубенки в Большеберезниковском муниципальном районе Республики Мордовия
4 451 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:30:48 (МСК)
№0809500000326002936 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога с. Кочкурово - с. Новосельцево на участке км 3+190 – км 3+290 в Кочкуровском муниципальном районе Республики Мордовия
1 509 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:30:47 (МСК)
№0809500000326002937 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Автомобильная дорога с. Лямбирь - с. Черемишево на участке км 6+200 - км 6+650 в Лямбирском муниципальном районе Республики Мордовия
44 874 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:44:23 (МСК)
№0809500000326002928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога "г. Ковылкино - г. Краснослободск - с. Ельники - с. Первомайск" - с. Кользиваново на участке км 2+948 - км 3+048 в Краснослободском муниципальном районе Республики Мордовия
36 439 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:15 (МСК)
№0809500000326002910 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
14.07.2026 11:59:51 (МСК)
№0809500000326002693 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога с. Козловка - с. Покровское на участке км 7+369 – км 7+569 в Атяшевском муниципальном районе Республики Мордовия
1 348 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:11:24 (МСК)
№0809500000326002370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
25.06.2026 09:04:54 (МСК)
№0809500000326002372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
18.06.2026 09:16:37 (МСК)
№0809500000326002301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога подъезд к монастырю "Санаксарь" на участке км 0+000 – км 1+975 в Темниковском муниципальном районе Республики Мордовия
4 537 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:47:23 (МСК)
№0809500000326002299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия