ЗАКУПКА №0809500000326001395
Аукцион в электронной форме
устройство линии наружного освещения на объекте: Автомобильная дорога г. Инсар - с. Лухминский Майдан на участках км 1+139 - км 2+139, км 7+280 - км 7+518, км 11+281 - км 14+363, км 16+827 - км 19+145, км 24+795 - км 25+592 в Инсарском муниципальном районе Республики Мордовия (капитальный ремонт)
65 476 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 12:18:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 12:18:59 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство линии наружного освещения на объекте: Автомобильная дорога г. Инсар - с. Лухминский Майдан на участках км 1+139 - км 2+139, км 7+280 - км 7+518, км 11+281 - км 14+363, км 16+827 - км 19+145, км 24+795 - км 25+592 в Инсарском муниципальном районе Республики Мордовия (капитальный ремонт) | 42.11.20.100 | УСЛ ЕД | 0 | 65476761.05 | 65476761.05 |
| Итого | 65476761.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-392930
Адрес электронной почты
shumatovaov@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Шуматова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН
1326208542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430011, Мордовия Респ, г. Саранск, ПЕР ДАЧНЫЙ, Д. 9
Адрес электронной почты
uprdor@e-mordovia.ru
Номер контактного телефона
7-8342-392100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Энерго-Арсенал'
ИНН
6674369395
Почтовый адрес
620142, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Машинная, дом 3, корпус А, 78, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 12:38:26 (МСК)
№0809500000326003303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога с. Носакино - с. Хилково - выход на а/д "Подъезд к г.Саранску от а/д "Урал" на участке км 0+000 - км 7+500 в Торбеевском муниципальном районе Республики Мордовия
400 318 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:53:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 11 минут 6 секунд
№0809500000326003182 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Автомобильная дорога с. Лямбирь - с. Черемишево на участке км 6+200 - км 6+650 в Лямбирском муниципальном районе Республики Мордовия
44 874 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:44:23 (МСК)
№0809500000326002928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога "г. Ковылкино - г. Краснослободск - с. Ельники - с. Первомайск" - с. Кользиваново на участке км 2+948 - км 3+048 в Краснослободском муниципальном районе Республики Мордовия
36 439 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:21:15 (МСК)
№0809500000326002910 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Автомобильная дорога с. Лямбирь - с. Черемишево на участке км 6+200 - км 6+650 в Лямбирском муниципальном районе Республики Мордовия
46 826 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:25:02 (МСК)
№0809500000326002274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога подъезд к ДРСУ на участке км 0+000 - км 3+860 в Ичалковском муниципальном районе Республики Мордовия (устройство линии наружного освещения)
29 760 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 15:24:47 (МСК)
№0809500000326001758 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
08.05.2026 11:21:43 (МСК)
№0809500000326001748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
04.05.2026 16:06:55 (МСК)
№0809500000326001665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога р. п. Комсомольский - р. п. Атяшево - г.Ардатов - р. п. Тургенево - гр. Чувашии на участке км 16+300 - км 22+200 в Атяшевском муниципальном районе Республики Мордовия
381 563 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 10:10:37 (МСК)
№0809500000326001460 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
капитальный ремонт объекта: Автомобильная дорога р. п. Комсомольский - р. п. Атяшево - г. Ардатов - р. п. Тургенево - гр. Чувашии на участке км 67+400 - км 68+700 в Ардатовском муниципальном районе Республики Мордовия
67 565 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 09:36:19 (МСК)
№0809500000326001462 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия