Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000764

Запрос котировок в электронной форме

поставка канцелярских товаров

80 106 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:48:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:48:23 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 19 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 0 151.59 2273.85
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 0 237.12 1896.96
Папка картонная 17.23.13.193 шт 0 7.06 508.32
Линейка чертежная 26.51.33.141 см 0 32.479 2241.12
Краска для рисования 20.30.23.110 шт 0 157.96 2527.36
Картон канцелярский 17.23.14.120 шт 0 53.93 2157.2
Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы 32.99.53.110 шт 0 68.73 893.49
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 0 47.08 612.04
Нож канцелярский 25.71.13.110 мм 0 35.42 1062.6
Картон канцелярский 17.23.14.120 шт 0 493.35 2466.75
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 896.49 3585.96
Бумага художественная 17.12.14.123 шт 0 824.38 9892.56
Бумага для флипчарта 17.12.14.121 г 0 413.7 4964.4
Ручка канцелярская 32.99.12.110 шт 0 13.38 3345
Ручка канцелярская 32.99.12.110 шт 0 64.9 2596
Клей канцелярский 20.52.10.190 см[3*]; мл 0 47.67 1191.75
Клей канцелярский 20.52.10.190 г 0 42.75 3719.25
Стирательная резинка 22.19.73.120 шт 0 15.12 1512
Картон канцелярский 17.23.14.120 шт 0 66.72 1334.4
Фломастер 32.99.13.123 НАБОР 0 267.47 1604.82
Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 УПАК 0 83.37 833.7
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 шт 0 15.84 855.36
Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 шт 0 24.37 243.7
Крафт-бумага 17.12.41.120 г 0 193.05 579.15
Нож макетный 25.71.11.110 шт 0 363.35 2180.1
Линейка чертежная 26.51.33.141 см 0 58.93 2357.2
Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 шт 0 279.64 838.92
Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 шт 0 81.49 814.9
Калька бумажная 17.12.60.130 шт 0 157.99 947.94
Циркуль разметочный 25.73.30.243 мм 0 77.82 389.1
Подушка штемпельная 32.99.16.140 шт 0 134.9 269.8
Маркер 32.99.12.120 шт 0 53.96 647.52
Маркер 32.99.12.120 шт 0 75.66 1891.5
Маркер 32.99.12.120 шт 0 258.459 775.38
Маркер 32.99.12.120 шт 0 75.66 226.98
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 48.85 2931
Папка пластиковая 22.29.25.000 шт 0 36.78 919.5
Инструмент чертежный классный 26.51.32.190 шт 0 52.6 683.8
Папка для черчения с листами 17.23.13.192 шт 0 132.82 1328.2
Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 шт 0 111.41 668.46
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 г 0 466.92 9338.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Рогозина М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

1001049089

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КРУПСКОЙ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 12

Адрес электронной почты

youthcentr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8142-780099

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

doc
Проект контракта канцтовары.doc
Размещено: 27.08.2026 11:48:23 (МСК)
docx
xlsx
Обоснование НМЦК канцтовары.xlsx
Размещено: 27.08.2026 11:48:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка хозяйственных товаров

57 340 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:05:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 19 минут 50 секунд

№0806500000226000769 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

28.08.2026 10:38:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 19 минут 50 секунд

№0806500000226000767 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Республика Карелия