Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000767

Запрос котировок в электронной форме

поставка автономных установок пожаротушения

64 571 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:38:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:38:30 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 37 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Для ликвидации пожаров классов 26.30.50.129 л; дм[3*] 0 3300 13200
Для ликвидации пожаров классов 26.30.50.129 л; дм[3*] 0 4520.33 9040.66
Для ликвидации пожаров классов 26.30.50.129 л; дм[3*] 0 3014.67 15073.35
Для ликвидации пожаров классов 26.30.50.129 л; дм[3*] 0 13628.33 27256.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-814-2784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Чижиков Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

1001049089

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КРУПСКОЙ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 12

Адрес электронной почты

youthcentr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8142-780099

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 28.08.2026 10:38:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 10:38:30 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 28.08.2026 10:38:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка хозяйственных товаров

57 340 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:05:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 37 минут 48 секунд

№0806500000226000769 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Республика Карелия