Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000746

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по разработке проектной документации на выполнение работ по монтажу автоматической системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

1 204 968 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:39:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 14:39:23 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 108178.59 108178.59
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 121050.09 121050.09
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 139294.25 139294.25
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 141127.56 141127.56
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 160296 160296
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 124383.42 124383.42
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 141127.56 141127.56
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 141127.56 141127.56
Характеристики 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 128383.42 128383.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Константинова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001044500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, Р-Н ГОЛИКОВКА, УЛ МАРШАЛА МЕРЕЦКОВА, Д. 14, ПОМЕЩ. 59

Адрес электронной почты

contract@csr-ptz.ru

Номер контактного телефона

7-8142-559795

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

docx
Проект ГК (ПСД ОПС)..docx
Размещено: 19.08.2026 14:39:23 (МСК)
docx
ТЗ на разработку (ПСД ОПС).docx
Размещено: 19.08.2026 14:39:23 (МСК)
xlsx
НМЦК (ПСД ОПС) 2.xlsx
Размещено: 19.08.2026 14:39:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:26:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 38 минут 24 секунды

№0806500000226000781 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

21.08.2026 15:11:15 (МСК)

№0806500000226000751 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

21.08.2026 15:10:41 (МСК)

№0806500000226000750 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия