ЗАКУПКА №0806500000226000751
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (в рамках ИКТ в соответствии с НПА)
526 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:11:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:11:15 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 1591.46 | 525181.8 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 1427.57 | 1427.57 |
| Итого | 526609.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Королева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001044500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185030, Карелия Респ, Петрозаводск г, Р-Н ГОЛИКОВКА, УЛ МАРШАЛА МЕРЕЦКОВА, Д. 14, ПОМЕЩ. 59
Адрес электронной почты
contract@csr-ptz.ru
Номер контактного телефона
7-8142-559795
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для многофункциональных устройств и принтеров (в рамках ИКТ в соответствии с НПА)
263 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:26:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 17 минут 36 секунд
№0806500000226000781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
Регион: Республика Карелия