Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000627

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:12:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 11:12:37 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 6478 6478
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 7060.5 7060.5
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 9560.5 9560.5
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 7060.5 7060.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Константинова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО КЕМСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН

1002005616

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 27А

Адрес электронной почты

ops_kem@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81458-21939

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

doc
1. Проект контракта.doc
Размещено: 13.07.2026 11:12:37 (МСК)
docx
2. Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 11:12:37 (МСК)
docx
3. НМЦУ.docx
Размещено: 13.07.2026 11:12:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1002000488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 11:29:55 (МСК)

№0806500000226000713 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО КЕМСКОМУ РАЙОНУ"

Регион: Республика Карелия

Поставка автомобильного топлива

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:05:47 (МСК)

№0806500000226000685 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО КЕМСКОМУ РАЙОНУ"

Регион: Республика Карелия

Размещено

17.07.2026 14:10:19 (МСК)

№0806500000226000668 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО КЕМСКОМУ РАЙОНУ"

Регион: Республика Карелия