Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000685

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного топлива

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:05:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 12:05:47 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 80.22 80.22
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 92.98 92.98
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 92.98 92.98
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 92.98 92.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кемь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Константинова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО КЕМСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН

1002005616

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 27А

Адрес электронной почты

ops_kem@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81458-21939

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

docx
1. Проект контракта топливо 1зк-26.docx
Размещено: 24.07.2026 12:05:47 (МСК)
docx
2. Описание объекта закупки.docx
Размещено: 24.07.2026 12:05:47 (МСК)
docx
3. ОНМЦК.docx
Размещено: 24.07.2026 12:05:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «РН-Карт»

ИНН

7743529527

Место нахождения

115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 11:29:55 (МСК)

№0806500000226000713 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО КЕМСКОМУ РАЙОНУ"

Регион: Республика Карелия