ЗАКУПКА №0806500000226000564
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче данных в выделенной сети VLAN для нужд Министерства финансов Республики Карелия (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
140 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:10:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:10:58 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги связи по предоставлению каналов связи | 61.90.10.160 | УСЛ ЕД | 0 | 23486.38 | 140918.28 |
| Итого | 140918.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-814-2784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Галашева О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
ИНН
1001313953
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185028, Карелия Респ, Петрозаводск г, НАБ ВАРКАУСА (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), Д. 3
Адрес электронной почты
rkcbias@mai.ru
Номер контактного телефона
7-8142-717040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИОНИТ-ТЕЛЕКОМ"
ИНН
2902044708
Почтовый адрес
164521, Российская Федерация, Архангельская область, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 31А, ПОМЕЩ. 11
Место нахождения
164521, null Архангельская область 29, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 31А, ПОМЕЩ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства финансов Республики Карелия
12 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:42:09 (МСК)
№0806500000226000714 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана следующего поколения UserGate C150 или эквивалент (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
182 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:38:03 (МСК)
№0806500000226000679 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка оборудования (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
258 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:34:53 (МСК)
№0806500000226000666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства финансов Республики Карелия
12 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:58:11 (МСК)
№0806500000226000633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия