ЗАКУПКА №0806500000226000714
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд Министерства финансов Республики Карелия
12 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:42:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 09:42:09 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 579.01 | 12738.22 |
| Итого | 12738.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-784403
Адрес электронной почты
main@cz.economy.gov10.ru
Ответственное должностное лицо
Рогозина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
ИНН
1001313953
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185028, Карелия Респ, Петрозаводск г, НАБ ВАРКАУСА (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), Д. 3
Адрес электронной почты
rkcbias@mai.ru
Номер контактного телефона
7-8142-717040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
1 276 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:46:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 0 минут 32 секунды
№0806500000226000794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ" и еще 5
Регион: Республика Карелия