Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000519

Аукцион в электронной форме

Приобретение водолазного снаряжения ( кабель сигнал 40 м; консоль водолазная)

210 100 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 12:53:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 12:53:51 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кабель-сигнал для обеспечения дуплексной(двусторонней) телефонной связи 27.32.13.159 мм 0 80800 161600
Состав консоли 32.30.13.190 см 0 16166.67 48500.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Рогозина М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

1001039411

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185005, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 43

Адрес электронной почты

spasatel@sampo.ru

Номер контактного телефона

7-8142-733364

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

docx
Проект контракта-3 (2) (1) (1) (1).docx
Размещено: 19.06.2026 12:53:51 (МСК)
docx
ООЗ-4 (1).docx
Размещено: 19.06.2026 12:53:51 (МСК)
xlsx
обоснование НМЦК (2) (1) (1).xlsx
Размещено: 19.06.2026 12:53:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАИР ИНЖИНИРИНГ"

ИНН

5408311379

Почтовый адрес

630090, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ИЛЬИЧА, Д 8, а/я 60, ОКТО: 50401384000

Место нахождения

630090, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, ДОМ 6/1, КОМНАТА 21, ОКТО: 50401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильного топлива

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 15:52:21 (МСК)

№0806500000226000683 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

21.07.2026 15:35:32 (МСК)

№0806500000226000678 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Карелия