Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0806500000226000683

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного топлива

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 15:52:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 15:52:21 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 78.43 78.43
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 73.22 73.22
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 91.01 91.01
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 91.01 91.01
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 91.01 91.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-814-2784403

Адрес электронной почты

main@cz.economy.gov10.ru

Ответственное должностное лицо

Чижиков Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

1001039411

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185005, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 43

Адрес электронной почты

spasatel@sampo.ru

Номер контактного телефона

7-8142-733364

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А

Документация

docx
проект котировки топливо 2.docx
Размещено: 23.07.2026 15:52:21 (МСК)
docx
ТЗ топливо-1 (2).docx
Размещено: 23.07.2026 15:52:21 (МСК)
docx
ОНМЦК_топливо 2.docx
Размещено: 23.07.2026 15:52:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «РН-Карт»

ИНН

7743529527

Место нахождения

115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике