ЗАКУПКА №0806500000220000367
Электронный аукцион
оказание комплекса услуг почтовой связи, включая нанесение оттисков знаков почтовой оплаты с использованием франкировальной машины на почтовые отправления, а также приём, обработку, перевозку и доставку (вручение) почтовых отправлений с оттиском клише франкировальной машины
140 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 09:16:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2020 09:16:34 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 53.10.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42239.02 | Неизвестно |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-44-03
Адрес электронной почты
coz.rk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
ИНН
1001313953
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185028, Карелия Респ, Петрозаводск г, НАБ ВАРКАУСА (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), Д. 3
Адрес электронной почты
rkcbias@mai.ru
Номер контактного телефона
7-8142-717040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.01.2021 11:46:52 (МСК)
№0806500000221000018 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка стеллажей офисных металлических.
115 423
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 14:01:50 (МСК)
№0806500000220000996 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу для нужд Министерства финансов Республики Карелия
100 800
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 15:31:30 (МСК)
№0806500000220000965 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по продлению Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
56 252
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 17:23:25 (МСК)
№0806500000220000911 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по поставке периодических печатных изданий для нужд Министерства финансов Республики Карелия
119 971
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 14:44:20 (МСК)
№0806500000220000803 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Услуги по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу для нужд Министерства финансов Республики Карелия
126 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 15:04:26 (МСК)
№0806500000220000799 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи для нужд Министерства финансов Республики Карелия
45 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 13:53:25 (МСК)
№0806500000220000797 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка букетов из живых цветов для нужд Министерства финансов Республики Карелия
54 000
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 18:03:06 (МСК)
№0806500000220000716 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
17.04.2020 12:06:32 (МСК)
№0806500000220000432 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Услуги по передаче данных в выделенной сети VLAN
210 600
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 10:25:10 (МСК)
№0806500000220000374 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия