ЗАКУПКА №0806500000221000018
Электронный аукцион
Оказание комплекса услуг почтовой связи, включая нанесение оттисков знаков почтовой оплаты с использованием франкировальной машины на почтовые отправления, а также приём, обработку, перевозку и доставку (вручение) почтовых отправлений с оттиском клише франкировальной машины для нужд Министерства финансов Республики Карелия
192 320
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 11:46:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2021 11:46:52 (МСК)
Заявки до
04.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | 53.10.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 47111.32 | Неизвестно |
| Итого | 192320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
784-403
Адрес электронной почты
coz.rk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зубочекян Д. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
ИНН
1001313953
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185028, Карелия Респ, Петрозаводск г, НАБ ВАРКАУСА (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), Д. 3
Адрес электронной почты
rkcbias@mai.ru
Номер контактного телефона
7-8142-717040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 20-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров
697 463
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 17:12:35 (МСК)
№0806500000221000163 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
35 261
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 15:45:26 (МСК)
№0806500000221000105 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
услуги информационно-технологического сопровождения пользователей системы программ «1С:Предприятие»
153 260
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 09:17:33 (МСК)
№0806500000221000099 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи для нужд Министерства финансов Республики Карелия
82 950
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 15:23:22 (МСК)
№0806500000221000094 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
88 452
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:21:11 (МСК)
№0806500000221000093 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Приобретение хозяйственных товаров.
18 380
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 16:53:53 (МСК)
№0806500000221000078 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по передаче данных в выделенной сети VLAN для нужд Министерства финансов Республики Карелия
234 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 12:00:27 (МСК)
№0806500000221000054 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
на оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест;
98 100
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 10:23:11 (МСК)
№0806500000221000035 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу для нужд Министерства финансов Республики Карелия
264 600
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 12:19:00 (МСК)
№0806500000221000020 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия
Размещено
27.01.2021 11:47:55 (МСК)
№0806500000221000019 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И АНАЛИТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ"
Регион: Республика Карелия