Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0803300003026000016

Аукцион в электронной форме

Продукты питания

144 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:30:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 23:30:30 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:04:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясной рубленный полуфабрикат категории А, с массовой долей мясных ингредиентов в рецептуре более 80,0%. Термическое состояние полуфабриката – заморозка. Сырье – мясо котлетное куриное. Вес 1 шт. 100-120 гр. Вид убоя мяса - Халяльный Упакованы в картонную коробку с датой выработки- соответствие 10.13.14.734 кг 322 450 144900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Кизляр

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-903-4773334

Адрес электронной почты

redvos@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Муртазалиев М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН

0547005901

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Место нахождения

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Место нахождения

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Документация

docx
ПРиложение №3 Требования_к_заявке_
Размещено: 03.08.2026 23:30:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 23:30:30 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 03.08.2026 23:30:30 (МСК)
docx
Контракт 16 от 24.08.2026г.
Размещено: 25.08.2026 09:32:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГАНДАЛОВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ

ИНН

051702189022

Почтовый адрес

РЕСП. ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР

Место нахождения

368827, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗЛЯРСКИЙ, СЕЛЬСОВЕТ ЮЖНЫЙ, С ЮЖНОЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 7, КВ. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Продукты питания

143 910 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:15:48 (МСК)

№0803300003026000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 992 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:13:44 (МСК)

№0803300003026000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

87 808 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:10:33 (МСК)

№0803300003026000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:33:57 (МСК)

№0803300003026000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 940 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:33:16 (МСК)

№0803300003026000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

14 605 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:32:24 (МСК)

№0803300003026000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

67 890 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:31:49 (МСК)

№0803300003026000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

85 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:31:07 (МСК)

№0803300003026000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан