Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0803300003026000017

Аукцион в электронной форме

Продукты питания

85 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:31:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 23:31:07 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 кг 90 650 58500
Продукт из рыбного фарша. Котлеты овальной и круглой формы, массой не менее 100 гр. Котлеты имеют правильную форму, равномерно запанированную поверхность, однородный фарш, вязкую однородную консистенцию, светло-серый цвет на разрезе, вкус и запах – свойственные данному виду продукта, без посторонних привкусов и запахов. Упакованы в картонную коробку с датой выработки – соответствие. Термическое состояние - замороженные 10.20.25.190 кг 60 450 27000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Кизляр

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-903-4773334

Адрес электронной почты

redvos@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Муртазалиев М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН

0547005901

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Место нахождения

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Место нахождения

Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизлярский р-н, Красный Восход с, Петра Стаценко ул, Д. 41

Документация

docx
ПРиложение №3 Требования_к_заявке_
Размещено: 03.08.2026 23:31:07 (МСК)
docx
xlsx
НМЦК
Размещено: 03.08.2026 23:31:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Продукты питания

143 910 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:15:48 (МСК)

№0803300003026000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 992 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:13:44 (МСК)

№0803300003026000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

87 808 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:10:33 (МСК)

№0803300003026000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:33:57 (МСК)

№0803300003026000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

149 940 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:33:16 (МСК)

№0803300003026000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

14 605 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:32:24 (МСК)

№0803300003026000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан

Продукты питания

67 890 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 23:31:49 (МСК)

№0803300003026000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОВОСХОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Регион: Республика Дагестан