Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801500001126001607

Аукцион в электронной форме

Поставка трубки рентгеновской для томографа рентгеновского компьютерного Aquilion Prime (TSX-303A) с принадлежностями для нужд ГБУЗ РБ КБСМП г. Уфы

29 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:46:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 08:46:15 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

38 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рентгеновская трубка 26.60.11.130 шт 0 29000000 29000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2180848

Адрес электронной почты

Melnikova.DO@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Мельникова Д. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ

ИНН

0274037500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БАТЫРСКАЯ, 39/2

Место нахождения

Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БАТЫРСКАЯ, 39/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Документация

pdf
Письмо по ГОСТ.pdf
Размещено: 27.08.2026 08:46:15 (МСК)
zip
Проект ГПД трубка поставка не СМП.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 08:46:15 (МСК)
zip
Описание объекта закупки (КТРУ).doc.zip
Размещено: 27.08.2026 08:46:15 (МСК)
zip
Обоснование цены (НМЦК).xlsx.zip
Размещено: 27.08.2026 08:46:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств

992 132 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:59:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 38 минут 36 секунд

№0301300275426000276 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.09.2026 08:21:09 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 38 минут 36 секунд

№0801500001126001645 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ

Регион: Республика Башкортостан

Поставка лекарственных средств

404 400 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:03:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 38 минут 36 секунд

№0301300275426000275 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 14:30:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 38 минут 36 секунд

№0301300275426000274 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ

Регион: Республика Башкортостан