ЗАКУПКА №0801500001126001645
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
6 517 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:21:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:21:09 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 16 часов 1 минута 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6517219.78 | 6517219.78 |
| Итого | 6517219.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180870
Адрес электронной почты
Bikmurzina.eg@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Бикмурзина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ
ИНН
0274037500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БАТЫРСКАЯ, 39/2
Место нахождения
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БАТЫРСКАЯ, 39/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств
992 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:59:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 1 минута 41 секунда
№0301300275426000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФЫ
Регион: Республика Башкортостан