ЗАКУПКА №0801500001126001538
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории ГО г. Стерлитамак РБ по ул. Одесская от ул. Заводская до дома 129
4 739 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:45:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 09:45:21 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории ГО г. Стерлитамак РБ по ул. Одесская от ул. Заводская до дома 129 | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 4739481.65 | 4739481.65 |
| Итого | 4739481.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180867
Адрес электронной почты
khisamova.lf@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268039241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.08.2026 09:43:38 (МСК)
№0801500001126001566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Тукаева, 5 А городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 256 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:12:33 (МСК)
№0101300031326000160 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Артема, 134 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 554 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:00:43 (МСК)
№0101300031326000159 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Социалистическая, 10 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 223 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:29:00 (МСК)
№0101300031326000158 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Дружбы, 70 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 456 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:05:14 (МСК)
№0101300031326000157 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Социалистическая, 6 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 512 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:58:57 (МСК)
№0101300031326000156 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство (асфальтирование) придомовой территории улицы Шаймуратова, 19 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 617 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:57:38 (МСК)
№0101300031326000155 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Тукаева, 5 Б городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 575 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:56:30 (МСК)
№0101300031326000154 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Артема, 21 "Б" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
551 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:41:16 (МСК)
№0101300031326000153 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Артема, 21 "А" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
551 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:33:48 (МСК)
№0101300031326000152 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан