ЗАКУПКА №0101300031326000157
Открытый конкурс в электронной форме
Благоустройство придомовой территории ул. Дружбы, 70 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 456 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:05:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 13:05:14 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство придомовой территории ул. Дружбы, 70 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 1456547.79 | 1456547.79 |
| Итого | 1456547.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-3242015
Адрес электронной почты
zakupkistr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268039241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство придомовой территории ул. Якутова, 9Б городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 669 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:40:42 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 10 минут 8 секунд
№0101300031326000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Цементников, 5 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 636 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:18:30 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 8 секунд
№0101300031326000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Николаева, 22 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 640 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:05:50 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 8 секунд
№0101300031326000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Строителей, 20 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 647 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:56:10 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 10 минут 8 секунд
№0101300031326000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Тукаева, 5 А городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 256 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:12:33 (МСК)
№0101300031326000160 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Артема, 134 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 554 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:00:43 (МСК)
№0101300031326000159 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство придомовой территории ул. Социалистическая, 10 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 223 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:29:00 (МСК)
№0101300031326000158 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
18.08.2026 13:34:51 (МСК)
№0801500001126001569 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
18.08.2026 12:25:25 (МСК)
№0801500001126001568 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
18.08.2026 09:43:38 (МСК)
№0801500001126001566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан