ЗАКУПКА №0801500001126001340
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования по ул. Матросова (от ул. Худайбердина до ул. Комсомольская) городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
3 060 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:15:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 14:15:34 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования по ул. Матросова (от ул. Худайбердина до ул. Комсомольская) городского округа город Кумертау Республики Башкортостан | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 3060710.77 | 3060710.77 |
| Итого | 3060710.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
КумертауКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180867
Адрес электронной почты
khisamova.lf@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0262013494
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИЛТОЯН ЗАРИНЕ ОГАНЕСОВНА
ИНН
023502678863
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. КУЮРГАЗИНСКИЙ, ЕРМОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ЕРМОЛАЕВО, УЛ. САЛАВАТА, Д. 26
Место нахождения
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н КУЮРГАЗИНСКИЙ, С. ЕРМОЛАЕВО, УЛ. САЛАВАТА, Д. 26,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования мкр. Молодежный с. Маячный городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (отсыпка)
533 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:06:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 6 минут 27 секунд
№0301300016926000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования по ул. Горького (от ул. Рабочая до ул. Кирова) городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
5 496 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:37:30 (МСК)
№0801500001126001515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования по ул. Комсомольская (от ул. Матросова до ул. Ленина) городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
5 348 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:34:47 (МСК)
№0801500001126001514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
30.07.2026 13:45:00 (МСК)
№0301300016926000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования ул. Апрельская (от д. 13) до базы отдыха «Елки-палки» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (отсыпка)
2 125 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:37:37 (МСК)
№0301300016926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка погрузчика фронтального по договору финансовой аренды (лизинга)
7 541 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:20:27 (МСК)
№0301300016926000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
20.07.2026 10:19:22 (МСК)
№0301300016926000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
20.07.2026 10:07:04 (МСК)
№0301300016926000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
17.07.2026 14:34:07 (МСК)
№0301300016926000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан