Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301300016926000105

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги общего пользования мкр. Молодежный с. Маячный городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (отсыпка)

533 833 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:06:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 13:06:34 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 16 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 533832.85 533832.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Кумертау

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-6144765

Адрес электронной почты

52.invest2@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Хижняк Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0262013494

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 18

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике