ЗАКУПКА №0801500001126001097
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по транспортному обслуживанию участников Всероссийской детской Фольклориады в г. Уфе, согласно распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 28.04.2026 г. № 370-р
5 017 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:34:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 10:34:29 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по транспортному обслуживанию участников Всероссийской детской Фольклориады в г. Уфе, согласно распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 28.04.2026 г. № 370-р | 52.21.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 5017323.33 | 5017323.33 |
| Итого | 5017323.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180864
Адрес электронной почты
armenshina.ea@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Пасечник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274151026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШАВТОТРАНС"
ИНН
0274394540
Место нахождения
450015, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.06.2026 08:30:16 (МСК)
№0101200009126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
19.06.2026 08:59:23 (МСК)
№0101200009126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуги по обеспечению транспортного обслуживания делегации Республики Башкортостан в Республике Абхазия.
2 983 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:37:43 (МСК)
№0101200009126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан