ЗАКУПКА №0101200009126000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по обеспечению транспортного обслуживания делегации Республики Башкортостан в Республике Абхазия.
2 983 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:37:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 11:37:43 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по обеспечению транспортного обслуживания делегации Республики Башкортостан в Республике Абхазия. | 52.21.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2983333.33 | 2983333.33 |
| Итого | 2983333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2181012
Адрес электронной почты
Safarov.r@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Кудояров Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274151026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Драйвуэй"
ИНН
1659183742
Место нахождения
420129, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 17, кв. 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.06.2026 08:30:16 (МСК)
№0101200009126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
19.06.2026 08:59:23 (МСК)
№0101200009126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан