ЗАКУПКА №0801500001126001080
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам найма
3 548 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:35:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 14:35:45 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Местонахождение жилого помещения | 41.20.10.110 | шт | 0 | 3548731.84 | 3548731.84 |
| Итого | 3548731.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
БирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180864
Адрес электронной почты
armenshina.ea@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Пасечник Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0257006903
Почтовый адрес
452450, Башкортостан Республика, Бирск Город, Курбатова Улица, дом 63, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 452450, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА КУРБАТОВА, ДОМ 63, КВАРТИРА 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Будников Антон Сергеевич
ИНН
523601285232
Место нахождения
603155, город Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д.30, кв.76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.07.2026 13:39:19 (МСК)
№0801500001126001448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
24.07.2026 13:33:17 (МСК)
№0801500001126001446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
07.08.2026 13:03:03 (МСК)
№0101300028526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт и обслуживание скотомогильников на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
183 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:31:12 (МСК)
№0101300028526000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт дороги по ул. Лермонтова от ул. Кирова до ул. Гагарина городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
14 124 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:14:38 (МСК)
№0801500001126001384 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт (отсыпка) автомобильной дороги Чишма-Шелканово муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, участок дороги между д. Ужара - д. Чишма (ПК 00-00 - ПК 11-00)
7 041 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:06:16 (МСК)
№0801500001126001303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан