Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801500001126001446

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам найма

3 628 311 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 13:33:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 13:33:17 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Местонахождение жилого помещения 41.20.10.110 шт 0 3628311.39 3628311.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Бирск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2180864

Адрес электронной почты

armenshina.ea@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Пасечник Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0257006903

Почтовый адрес

452450, Башкортостан Республика, Бирск Город, Курбатова Улица, дом 63, офис (квартира) 1

Место нахождения

Российская Федерация, 452450, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА КУРБАТОВА, ДОМ 63, КВАРТИРА 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Документация

zip
Требования к ЗК 2026.237956 квартиры.docx.zip
Размещено: 24.07.2026 13:33:17 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.doc.zip
Размещено: 24.07.2026 13:33:17 (МСК)
zip
Проект МК.docx.zip
Размещено: 24.07.2026 13:33:17 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 24.07.2026 13:33:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.08.2026 10:19:38 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 07.08.2026 10:19:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.08.2026 10:19:38 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 18.08.2026 12:56:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 12:56:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 12:56:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 12:56:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 12:56:23 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 18.08.2026 12:56:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 28.08.2026 09:51:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Муглтдинов Марсель Рафилевич

ИНН

025704061019

Почтовый адрес

452455, Башкортостан, Бирский, Бирск, Пролетарская, д.158

Место нахождения

452455, респ Башкортостан, р-н Бирский, г Бирск, ул Пролетарская, д.158

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 13:39:19 (МСК)

№0801500001126001448 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 13:03:03 (МСК)

№0101300028526000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

30.07.2026 09:31:12 (МСК)

№0101300028526000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан