Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801300012826000101

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт системы АПС в МДОБУ детский сад "Сказка" с. Нижегородка (без замены кабеля)

793 840 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:29:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 15:29:48 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт системы АПС в МДОБУ детский сад "Сказка" с. Нижегородка (без замены кабеля) 43.21.10.140 УСЛ ЕД 0 793840.04 793840.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2739058

Адрес электронной почты

zakupkiur@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Карабак С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" С. НИЖЕГОРОДКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0245008952

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450520, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Нижегородка с, УЛИЦА МИРА, 29/А, --

Адрес электронной почты

ufimcb-zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-347-2704809

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ ЗАКУПКАМ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450580, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Авдон с, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 450580, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Авдон с, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 7

Документация

zip
Локальный сметный расчет.xlsx.zip
Размещено: 05.08.2026 15:29:48 (МСК)
zip
Проект контракта.doc.zip
Размещено: 05.08.2026 15:29:48 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 05.08.2026 15:29:48 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 05.08.2026 15:29:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭКСПЕРТ"

ИНН

0278984396

Почтовый адрес

450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 26, ПОМЕЩ. 3

Место нахождения

450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 26, ПОМЕЩ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 13:56:21 (МСК)

№0801300012826000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ ЗАКУПКАМ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" С. НИЖЕГОРОДКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан