Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801300012826000112

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт ограждения МДОБУ д/с "Сказка" с. Нижегородка

2 057 952 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:56:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 13:56:21 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт ограждения МДОБУ д/с "Сказка" с. Нижегородка 43.29.12.110 УСЛ ЕД 0 2057952.17 2057952.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2739058

Адрес электронной почты

zakupkiur@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Карабак С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" С. НИЖЕГОРОДКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0245008952

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450520, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Нижегородка с, УЛИЦА МИРА, 29/А, --

Адрес электронной почты

ufimcb-zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-347-2704809

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ ЗАКУПКАМ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450580, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Авдон с, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 450580, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Авдон с, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 7

Документация

zip
Локальный сметный расчет.xlsx.zip
Размещено: 11.08.2026 13:56:21 (МСК)
zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 11.08.2026 13:56:21 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 11.08.2026 13:56:21 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 11.08.2026 13:56:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШАЙМУХАМЕТОВ РАТМИР ДАЯНОВИЧ

ИНН

025005776960

Почтовый адрес

450010, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕТЧИКОВ, Д. 2, К. 1, КВ. 203

Место нахождения

450010, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д. 2, К. 1, КВ. 203

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике