Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0800400004926000008

Аукцион в электронной форме

Предоставление неисключительных прав использования специальной автоматизированной информационной системы по мониторингу и анализу сообщений разнородных источников информации

3 403 636 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:46:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 09:46:45 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Предоставление неисключительных прав использования специальной автоматизированной информационной системы по мониторингу и анализу сообщений разнородных источников информации 63.11.13.000 УСЛ ЕД 1 3403636.33 3403636.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-991-6441967

Адрес электронной почты

domnarodov.zakupki@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Лысенко Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ НАРОДОВ РОССИИ"

ИНН

9702015290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ НАРОДОВ РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРИБРУМ"

ИНН

7731661104

Почтовый адрес

-

Место нахождения

121205, Г МОСКВА 77, ТЕР СКОЛКОВО ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА, Б-Р БОЛЬШОЙ, ДОМ 42, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 0 ПОМ 263 РАБ 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:53:08 (МСК)

№0800400004926000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ НАРОДОВ РОССИИ"

Регион: город Москва