ЗАКУПКА №0800400004926000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проектированию, изготовлению, доставке, монтажу, эксплуатационному обслуживанию и демонтажу экспозиционного стенда «Пространство единства»
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:53:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:53:08 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 15:22:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проектированию, изготовлению, доставке, монтажу, эксплуатационному обслуживанию и демонтажу экспозиционного стенда «Пространство единства» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6000000 | 6000000 |
| Итого | 6000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-991-6441967
Адрес электронной почты
domnarodov.zakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Лысенко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ НАРОДОВ РОССИИ"
ИНН
9702015290
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ НАРОДОВ РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. ПОДСОСЕНСКИЙ, Д. 21/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Коннект"
ИНН
7325140324
Место нахождения
432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Федерации, 25, Литера А, помещение 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике