Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226007010

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий — сред питательных

675 327 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:26:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:26:58 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 4 минуты 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Совместима с анализатором бактериологическим автоматическим юнона® LABSTAR 50, имеющимся на оснащении у заказчика 20.59.52.150 шт 0 711.2 568960
Совместима с анализатором бактериологическим автоматическим юнона® LABSTAR 50, имеющимся на оснащении у заказчика 20.59.52.150 шт 0 709.11 106366.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4712-700418

Адрес электронной почты

osb-czko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Головина К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

4629040157

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305035, Курская обл, Курск г, УЛ ПИРОГОВА, ЗД. 14

Адрес электронной почты

Bsmp46@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4712-272950

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

pdf
Уведомление 2
Размещено: 26.08.2026 16:26:58 (МСК)
pdf
Уведомление 1
Размещено: 26.08.2026 16:26:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 16:26:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 16:26:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:29:41 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 16:57:53 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 2 минуты 7 секунд

№0744200000226007018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область