ЗАКУПКА №0744200000226007018
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции
1 463 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:29:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:29:41 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 16:57:53 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 1 минута 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 26 | 130000 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 6 | 600 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 16.67 | 8335 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 410 | 6560 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1.1 | 3960 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 210 | 91140 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 260 | 1300 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 310 | 4340 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 440 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 460 | 2300 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 560 | 2240 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 773.33 | 18559.92 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 21.67 | 2167 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 8 | 256800 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 80 | 10880 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 16 | 112000 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 11.67 | 23340 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 13.67 | 27340 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 0.55 | 113916 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 0.55 | 85569 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 0.3 | 22350 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 0.3 | 25530 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 0.2 | 31520 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 0.2 | 7120 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 160 | 960 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 80 | 1200 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 150 | 22200 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 82940 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 80 | 9280 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 160 | 148800 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 80 | 1120 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 3080 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 160 | 4800 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 210 | 91350 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 260 | 5720 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 360 | 7200 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 21.67 | 65010 |
| Указано в Описании объекта закупки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 16 | 32000 |
| Итого | 1463966.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-272900
Адрес электронной почты
bsmp46-econ@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
4629040157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305035, Курская обл, Курск г, УЛ ПИРОГОВА, ЗД. 14
Адрес электронной почты
Bsmp46@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-272950
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике