ЗАКУПКА №0744200000226006773
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ОБУЗ «Офтальмологическая больница»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:07:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 16:07:51 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указано в Описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 109.67 | 109.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 113 | 113 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 111 | 111 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 113.33 | 113.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100.33 | 100.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100.33 | 100.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 110 | 110 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 119.67 | 119.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 123.33 | 123.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 123.33 | 123.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 160 | 160 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 83.33 | 83.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 80 | 80 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 109.67 | 109.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 115 | 115 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100 | 100 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90 | 90 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 107.67 | 107.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 163.33 | 163.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 307 | 307 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290.33 | 290.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 86.67 | 86.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 76.67 | 76.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 96.67 | 96.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 43.33 | 43.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 43.33 | 43.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 73.33 | 73.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90 | 90 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 80.33 | 80.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 76.67 | 76.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 95 | 95 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 144.67 | 144.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 145.67 | 145.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 183.33 | 183.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 143.67 | 143.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 101.67 | 101.67 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 463.33 | 463.33 |
| Указаны в описании объекта закупки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 111.33 | 111.33 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-702760
Адрес электронной почты
zacypku@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гасевская О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4629009164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА САДОВАЯ, 42/А
Адрес электронной почты
zacypku@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-702760
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДГОРОД"
ИНН
4632269596
Место нахождения
305004, Курская область 46, Г. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 76, ОФИС 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЛИДОКАИН, МНН ТЕТРАЦИКЛИН, МНН ДРОПЕРИДОЛ
84 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:31:39 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 7 минут 25 секунд
№0744200000226006988 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка бензина АИ-92 и АИ -95 через АЗС посредством топливных карт
386 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:11:55 (МСК)
№0744200000226006960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка оборудования электрического осветительного – лампы бактерицидной
68 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:09:59 (МСК)
№0744200000226006934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка медицинских изделий - наборов офтальмологических хирургических, не содержащих лекарственных средств, одноразового использования
6 939 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:59:51 (МСК)
№0744200000226006866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ПИЛОКАРПИН
8 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:06:50 (МСК)
№0744200000226006828 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область