ЗАКУПКА №0744200000226006934
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования электрического осветительного – лампы бактерицидной
68 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:09:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 16:09:59 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мощность лампы, Вт | 27.40.15.120 | ч | 0 | 388.67 | 38867 |
| Мощность лампы, Вт | 27.40.15.120 | ч | 0 | 291.67 | 29167 |
| Итого | 68034 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гуторов О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4629009164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА САДОВАЯ, 42/А
Адрес электронной почты
zacypku@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-702760
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЛИДОКАИН, МНН ТЕТРАЦИКЛИН, МНН ДРОПЕРИДОЛ
84 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:31:39 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 9 минут 51 секунда
№0744200000226006988 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка бензина АИ-92 и АИ -95 через АЗС посредством топливных карт
386 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:11:55 (МСК)
№0744200000226006960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область