ЗАКУПКА №0744200000226006211
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации питания обучающихся по категориям
4 273 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:58:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 11:58:50 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указаны в описании объекта закупки | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 110 | 110 |
| Указаны в описании объекта закупки | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 80 | 80 |
| Указаны в описании объекта закупки | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 110 | 110 |
| Итого | 4273360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700429
Адрес электронной почты
isgnezdilova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гнездилова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 55 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"
ИНН
4629036224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305038, Курская обл, Курск г, УЛ. КОСУХИНА, Д. 25
Номер контактного телефона
7-4712-516011
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАШЕНКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
ИНН
463210347525
Почтовый адрес
ОБЛ. КУРСКАЯ 46, Г. КУРСК
Место нахождения
ОБЛ. КУРСКАЯ 46, Г. КУРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 16:53:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 39 минут 51 секунда
№0744200000226007096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 55 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"
Регион: Курская область