Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226007096

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство спортивного объекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского" (универсальная спортивная площадка) по адресу: г.Курск, ул.Косухина, д.25

3 898 305 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:53:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:53:06 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 28 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Указаны в описании объекта закупки 42.99.12.110 УСЛ ЕД 0 3898305 3898305

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-516011

Адрес электронной почты

school_55@list.ru

Ответственное должностное лицо

Мордвинова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 55 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"

ИНН

4629036224

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305038, Курская обл, Курск г, УЛ. КОСУХИНА, Д. 25

Номер контактного телефона

7-4712-516011

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 16:53:06 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 16:53:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике