Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226005928

Аукцион в электронной форме

Поставка функциональных кроватей с механическим приводом для инвалидов Курской области, в пользу граждан в целях их социального обеспечения

973 333 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:19:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 16:19:47 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кровать больничная 32.50.50.190 кг 0 48666.67 973333.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-700418

Адрес электронной почты

shatalovakr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаталова К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

ИНН

4629010681

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305007, Курская обл, УЛ ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24

Адрес электронной почты

gysonfp@mail.ru

Номер контактного телефона

7-412-355647

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 16:19:47 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 16:19:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛМГРУПП"

ИНН

6165239514

Почтовый адрес

344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 266, КОМ. 9

Место нахождения

344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ВАРФОЛОМЕЕВА, Д. 266, КОМ. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 09:13:47 (МСК)

№0744200000226005946 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Размещено

11.08.2026 16:44:48 (МСК)

№0744200000226006723 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 11:22:47 (МСК)

№0744200000226006625 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 09:46:17 (МСК)

№0744200000226006601 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 14:41:12 (МСК)

№0744200000226006503 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Поставка хлебобулочных изделий

358 660 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:22:20 (МСК)

№0744200000226006169 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Размещено

20.07.2026 14:34:40 (МСК)

№0744200000226006164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Размещено

16.07.2026 17:42:31 (МСК)

№0744200000226006098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Поставка продуктов питания

328 560 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:09:39 (МСК)

№0744200000226006056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область

Размещено

14.07.2026 14:13:07 (МСК)

№0744200000226006006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"

Регион: Курская область