Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226005361

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм

673 001 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 16:31:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 16:31:09 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 м 0 330.67 330670
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 м 0 186 186000
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 мм 0 200.33 120198
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 м 0 201.33 20133
Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 м 0 160 16000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-700418

Адрес электронной почты

osb-czko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кулешова К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

ИНН

4629040887

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛ. ЗАПОЛЬНАЯ, Д.43 А

Номер контактного телефона

7-4712-530578

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

docx
Приложение №
Размещено: 19.06.2026 16:31:09 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 19.06.2026 16:31:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 16:31:09 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 39
Размещено: 13.07.2026 16:47:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.07.2026 16:47:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.07.2026 16:47:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛМЕДИЗДЕЛИЕ"

ИНН

3123470210

Место нахождения

308017, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г БЕЛГОРОД, УЛ КНЯГИНИ ВОЛКОВОЙ, ДОМ 6, ОФИС 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка марлевых салфеток

3 960 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:08:27 (МСК)

№0744200000226006704 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Курская область

Поставка медицинских перчаток

68 940 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 14:38:31 (МСК)

№0744200000226006657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Курская область

Поставка медицинских перчаток

1 297 620 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 14:38:24 (МСК)

№0744200000226006653 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 17:03:29 (МСК)

№0744200000226006635 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 14:13:01 (МСК)

№0744200000226006621 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Курская область

Поставка кожных лейкопластырей

65 210 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:12:32 (МСК)

№0744200000226006622 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Курская область

Размещено

06.07.2026 10:35:08 (МСК)

№0744200000226005754 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

Регион: Курская область