ЗАКУПКА №0744200000226005754
Запрос котировок в электронной форме
поставку изделий медицинского назначения (индикаторов химических/физических для контроля стерилизации)
24 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:35:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:35:08 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1.65 | 8250 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1.67 | 16700 |
| Итого | 24950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700399
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульгина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
4629040887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛ. ЗАПОЛЬНАЯ, Д.43 А
Номер контактного телефона
7-4712-530578
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"
ИНН
5754027370
Почтовый адрес
302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102
Место нахождения
302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка марлевых салфеток
3 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:08:27 (МСК)
№0744200000226006704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка медицинских перчаток
68 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:31 (МСК)
№0744200000226006657 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка медицинских перчаток
1 297 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:24 (МСК)
№0744200000226006653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка хирургических расходных материалов
20 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:03:29 (МСК)
№0744200000226006635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка хирургических расходных материалов
47 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:13:01 (МСК)
№0744200000226006621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка кожных лейкопластырей
65 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:12:32 (МСК)
№0744200000226006622 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область