ЗАКУПКА №0744200000226004967
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
66 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:57:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 13:57:29 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1520 | 7600 |
| Набор для определения скрытой крови в кале | 21.20.23.111 | шт | 0 | 898 | 2694 |
| Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5041 | 5041 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1713.33 | 3426.66 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2410 | 4820 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1453.33 | 4359.99 |
| Раствор в спирте этиловом абсолютированном трех высокоочищенных липидов: кардиолипина - 0,03%; лецитина - 0,27%; холестирина - 0,9%; (ArKL-РМП) и раствор холин-хлорида | 21.20.23.111 | НАБОР | 0 | 6010 | 18030 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 8694.67 | 17389.34 |
| Антикоагулянт для проведения биохимических исследований (определение глюкозы глюкозооксидазным методом в капиллярной крови). | 21.20.10.139 | НАБОР | 0 | 325.33 | 325.33 |
| Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1196.67 | 2393.34 |
| Итого | 66079.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700399
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульгина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4628002430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 81
Адрес электронной почты
torgi.cheremisinovo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47159-21530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Матекс"
ИНН
4631013496
Почтовый адрес
305001, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Дзержинского, 53, 5, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (для анализатора МЕК)
111 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:46 (МСК)
№0744200000226006652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (с ограничением)
93 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:09:34 (МСК)
№0744200000226005180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка техники для нужд ОБУЗ "Щигровско-Черемисиновской ЦРБ" (сетевые фильтры)
13 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:14:49 (МСК)
№0744200000226006858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (хроматографическая колонка для анализатора гликированного гемоглобина H8)
136 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:06:44 (МСК)
№0744200000226006805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
179 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:14:22 (МСК)
№0744200000226006699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (спирометр диагностический)
223 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:08:15 (МСК)
№0744200000226006287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
179 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:42:05 (МСК)
№0744200000226005408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка компьютерной техники (мониторы подключаемые к компьютеру)
35 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:22:51 (МСК)
№0744200000226005279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
1 817 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:43:42 (МСК)
№0744200000226005047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (система забора капиллярной крови)
22 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:14:25 (МСК)
№0744200000226004992 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область