ЗАКУПКА №0744200000226004992
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (система забора капиллярной крови)
22 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 16:14:25 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | 0 | 1130 | 22600 |
| Итого | 22600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-7471-700396
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Головина Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4628002430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 81
Адрес электронной почты
torgi.cheremisinovo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47159-21530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРА-М"
ИНН
4632167587
Место нахождения
305025, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ СТЕПНАЯ 3-Я, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:20:59 (МСК)
№0744200000226006865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка техники для нужд ОБУЗ "Щигровско-Черемисиновской ЦРБ" (сетевые фильтры)
13 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:14:49 (МСК)
№0744200000226006858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (хроматографическая колонка для анализатора гликированного гемоглобина H8)
136 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:06:44 (МСК)
№0744200000226006805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
179 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:14:22 (МСК)
№0744200000226006699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (для анализатора МЕК)
111 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:38:46 (МСК)
№0744200000226006652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (спирометр диагностический)
223 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:08:15 (МСК)
№0744200000226006287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники
179 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:42:05 (МСК)
№0744200000226005408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка компьютерной техники (мониторы подключаемые к компьютеру)
35 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:22:51 (МСК)
№0744200000226005279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (с ограничением)
93 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:09:34 (МСК)
№0744200000226005180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
1 817 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:43:42 (МСК)
№0744200000226005047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область